L’entraineur

Jean Yves Gaonac’h

Entraineur – Ecole de foot

U 18 – D2 groupe B

Léon BECHER – 02 99 49 84 12

Patrice HALET – 06 02 41 41 26

Calendriers, Résultats, Classement ici –>

Convocations pour l’équipe

U 16 – D2 groupe B

Jean-Pierre BLANDIN – 06 23 84 39 59

Yannick ROGER – 06 72 52 73 61

Calendriers, Résultats, Classement ici –>

Convocations pour l’équipe

U 14 – Brassages N3

Ronan Chevallier – 06 26 86 82 88

Laurent Gallais – 06 75 09 18 19

Calendriers, Résultats, Classement ici –>

Convocations pour l’équipe

U 13

Julien BEUNEL – 07 77 75 07 17

Stéphane HUET – 06 81 71 60 10

Convocations pour l’équipe

  • ILAN POIRIER – ROMAIN HUET – PAUL LEONARD – LOMIG BAGOT – SIMON CHAMPION – MATHYS LOUIN – JULES BEUNEL – BENJAMIN MARTINIAULT – MATHEO DONVAL – GAUTHIER BAILLEUL – GABRIEL DUFEU



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 11 A

Ludovic AMIOT – 06 10 60 74 97

Pierre BADIÉ – 06 22 42 34 17

Ludovic MOQUET – 06 75 90 62 51

Convocations pour l’équipe

  • Rendez vous 9H00 au stade- Match à Chatillon contre Janzé 2 et Chatillon Princé Familles accompagnantes: Badié-Zéwé-Tubach Badié Malo- Amiot Nathan- Tubach Lucas-Simon Ethann-Le Villio Alec-Bruno Robin-Rougier Morgan-Courtinier Jules-Moquet Lony-Geslin Ilan-Zewe Ewen



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 11 B

Mickael MARTINIAULT – 06 25 33 02 91

Convocations pour l’équipe

  • Aubert Léo – Blot Luis – Brissier Enzo – Chemin Nathan – Galino Tom – Jeusse Nolan – Lacire Ilan – Martiniault Clarence – Péan Matéo – Picard Alexis



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 11 C

Mathieu BILHEUDE – 06 12 12 34 28

Convocations pour l’équipe

U 9 A, B, C

Etienne CROSNIER – 06 99 13 95 93

Cyril GRASSIN – 06 77 08 56 69

Christophe ADAM 06 10 45 32 54

Convocations pour l’équipe

  • Adam Lisandro, Choquet Camille, Chretien Louison, Davenel Pablo, Lemaitre Raphaël, Lerouge Théo, Tropée Eliott, Zenini Juneyt, Champion Quentin, Chevallier Mathis, Crosnier Paul, Fesselier Clément, Grassin Maxence, Leonard Gabin, Ouledy Hendrick, Poirier Noa, Pouder Elouan, Suhard Noë Transporteurs : LEROUGE-SUHARD-CHAMPION-CHRETIEN-CHEVALLIER-POIRIER



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 7

Manu GARRY – 06 84 19 76 09

 

Convocations pour l’équipe