L’entraineur

Jean Yves Gaonac’h

Entraineur – Ecole de foot

U 18

Responsables club :

Sylvain LEVROT – 06 25 13 63 59

Aurélien JEULAND – 06 89 81 24 22

Simon BEAUDUCEL – 06 85 18 92 14

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

  • Davenel Gabin le fur louan levrot florian jehanin lucas Barack Alexandre gardan Alex piedagnel Thomas Ménard Thomas Delaunay emilien coquelin  Antoine  Guern  Nicolas massart  enael



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 17 A

Léon BECHER – 02 99 49 84 12

Patrice HALET – 07 86 87 93 70

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 15 A

Jean-Pierre BLANDIN – 06 23 84 39 59

Yannick ROGER – 06 72 52 73 61

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 13 A

Laurent GALLAIS – 06 75 09 18 19

Ludovic MOQUET – 06 75 90 62 51

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 13 B

Ronan CHEVALIER – 06 26 86 82 88

Alain JOSSET – 07 80 09 88 19

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

  • Le match à Châteaubourg est reporté à une date ultérieure. Bon Week-end à tous !!!!!



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 11 A

Julien BEUNEL – 07 77 75 07 17

Vincent BAILLEUL – 06 22 20 83 07

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 11 B

Ludovic AMIOT – 06 10 60 74 97

Pierre BADIÉ – 06 22 42 34 17

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

  • AMIOT Nathan – BADIE Malo – BRUNEAU Robin – COURTINIER Jules – LE VILLIO Alec – MOQUET Lony – ROUGIER Morgan – TUBACH Lucas ZEIWE Ewen – BONS MATCHS ET SURTOUT PRENEZ DU PLAISIRS !!!



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 11 C

Gwenaël DONVAL – 06 10 44 14 17

Yohan MARTINIAULT – 06 77 57 00 16

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 9 A, B, C

Mickael MARTINIAULT – 06 25 33 02 91

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

  • Aubert Léo Baconnais Malo Bilheude Timéo Blot Luis Bouvet Maël Brissier Enzo Chemin Nathan Coquereau Elise Galino Tom Jeusse Nolan Martiniault Clarence Pean Mathéo Picard Alexis Vandaeëlle Evan Marion Lorenzo   Transport :  Blot, Galino, Péan, Chemin, + 1 volontaire



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations

U 9 D, E, F

Etienne CROSNIER – 06 99 13 95 93

Cyril GRASSIN – 06 77 08 56 69

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

U 7

Jean GALLAIS – 06 35 36 65 98

Christophe ADAM – 06 10 45 32 54

Samuel DAVENEL – 06 80 13 03 33

Calendriers, Résultats, Classement ici –> 

Convocations pour l’équipe

  • Les entraînements pour les U13 et U15 sont annulé pour ce Mercredi 23 Janvier. Pour les U17 l’entraînement est  à Montreuil départ prévu à 16h45 du stade de Val d’Izé.



    Mise à jour :
    Cliquez sur le titre pour plus d'informations